Следы Советской Цивилизации (trainfanat) wrote,
Следы Советской Цивилизации
trainfanat

Categories:

Скорый поезд № 27/28 "Москва - Севастополь" (РАСПИСАНИЕ)

Всех с удачно прошедшим праздником - Днём ВМФ!

Скорый поезд № 27/28 "Москва - Севастополь". Общее время в пути до Разъезда 9 км. - около 26.5 часов.

Никакого ускорения нет. Обычный щадящий график, как для скорого поезда. Может питерский быстрее ходить будет.

Хотя, если вспомнить про то, что переправный "Симферополь - Москва" был в пути около 47 часов. И все кто от него отказался сетовали, в первую очередь, на утомительную мутотень с паромом и хождения с чемоданами из состава в состав, на время в пути особо не обращали внимания, то 35 часов до Севастополя, без всяких пересадок, это нормально.

Участок маршрута от Разъезда 9 км. до Керчи-Южной и далее, до Севастополя, пока не проработан. Как стало известно ранее: на него отвели около девяти часов.

Маршрут по Тамани до Крыма занимает около 152 км -



Далее: от Керчи до Джанкоя - 191 километр, от Джанкоя до Севастополя - 169 километров. Всего осталось разработать график для 512-ти километров маршрута. Как мы знаем, смена локомотивов, на первое время, планируется только по станции Чистополье. В Джанкое менять голову и направление движения не должны.

При таком раскладе девять часов на оставшуюся часть маршрута - более чем достаточно.

В бытность, скорый поезд №17/18 "Москва - Севастополь" проходил участок "Джанкой - Севастополь" за три с половиной часа. Это ещё при наличии того вечного ограничения скорости в 60 км/ч на главном ходу (Перегон "Остряково - Пролётная")


Поезда уже здесь притормаживать не будут -


Электропоезд ЭР2К-1228, перегон Пролётная - Остряково, КЖД.
Поезд 6625, Джанкой - Симферополь. 2017:12:09. 13:34:48


Смело можно принять три часа, от Джанкоя до Севастополя.

Скорый поезд №191/192 "Керчь - Москва", при Украине проходил расстояние от Керчи до Джанкоя за четыре часа.

Понятно, что после окончания капремонта этой ветки скорость движения возрастёт. Тоже часа три можно отвести.

По линии "Разъезд 9 км - Тамань-Пассажирская - Крымский мост - Керчь-Южная - Багерово" ориентироваться не на что. Часть магистрали абсолютно новая. Можем просто предположить, что для 150-ти километров пути хватит два с половинной часа.

Как видим, на то оно и выходит, на 33 - 35 часов в пути, на полный маршрут.

До Керчи поезд будет доезжать где-то за 29 часов. Не то, что ожидалось. Надеялся что до Керчи он будет добираться быстрее чем ранее, через Украину. Тогда доезжал за 27 часов 18 минут.

Прибытие в Севастополь в удобное время - перед полуднем. И выспаться можно, и с Крымского моста, при свете дня, два моря обозреть. Но утром! Около шести часов. Короткие зимние световые дни года - исключение. Будет ещё темно.

На обратном пути Крымский мост будет проследован уже в тёмное время, около полуночи. Поскольку он освещается, то слева по ходу будут видны автодорожная часть и встречная половина железнодорожной части, а справа - просто чернота Чёрного моря, с огоньками судов. Ещё то загадочное зрелище.

Отправление из Севастополя, обратно в Москву, предполагается где-то в 18:00.


Само расписание:

Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст .Код Э-3 Приб. Ст. Отпр.
Московская ж.д.
‒ ‒ 23.50 Москва Казанская 0 2000003 5.05 ‒ ‒
‒ ‒ 0.01 Перово 4(МсортР) 5 2000680 ‒ ‒ 4.53
‒ ‒ 0.04 Перово 1 10 2000265 ‒ ‒ 4.47
‒ ‒ 0.18 Люберцы 1 20 2001020 ‒ ‒ 4.40
‒ ‒ 0.23 Люберцы 1 ПП 22 2001390 ‒ ‒ 4.36
‒ ‒ 0.29 Быково 33 2000255 ‒ ‒ 4.32
‒ ‒ 0.41 Раменское 45 2001290 ‒ ‒ 4.22
‒ ‒ 0.50 Бронницы 56 2001755 ‒ ‒ 4.12
‒ ‒ 0.58 Фаустово 67 2002955 ‒ ‒ 4.04
‒ ‒ 1.02 Виноградово 71 2001890 ‒ ‒ 3.59
‒ ‒ 1.18 Воскресенск 89 2000039 ‒ ‒ 3.44
‒ ‒ 1.23 Шиферная 93 2001048 ‒ ‒ 3.41
‒ ‒ 1.31 Пески 101 2000041 ‒ ‒ 3.35
‒ ‒ 1.43 Голутвин 117 2000050 ‒ ‒ 3.23
‒ ‒ 1.47 Щурово 120 2001197 ‒ ‒ 3.19
‒ ‒ 2.00 Луховицы 136 2000060 ‒ ‒ 3.05
‒ ‒ 2.08 Подлипки 145 2000042 ‒ ‒ 2.55
‒ ‒ 2.14 Фруктовая 152 2000043 ‒ ‒ 2.48
‒ ‒ 2.19 Алпатьево 158 2000044 ‒ ‒ 2.41
‒ ‒ 2.26 Дивово 169 2000046 ‒ ‒ 2.30
‒ ‒ 2.38 Рыбное 180 2000070 ‒ ‒ 2.19
‒ ‒ 2.39 Рыбное Пасс. ‒ 9991969 ‒ ‒ 2.18
‒ ‒ 2.49 Дягилево 192 2000047 ‒ ‒ 2.06
‒ ‒ 2.52 Рязань 1 Пост Д 195 2000622 ‒ ‒ 2.01
2.59 5 3.04 Рязань 2 198 2000080 1.50 5 1.55
‒ ‒ 3.12 Пост 204 Км 204 2001323 ‒ ‒ 1.43
‒ ‒ 3.17 Стенькино 1 211 2000048 ‒ ‒ 1.39
‒ ‒ 3.24 Денежниково 220 2000049 ‒ ‒ 1.34
‒ ‒ 3.42 Старожилово 247 2000052 ‒ ‒ 1.20
‒ ‒ 3.54 Хрущево 260 2000910 ‒ ‒ 1.11
‒ ‒ 4.02 Чемодановка 270 2000915 ‒ ‒ 1.03
‒ ‒ 4.18 Кораблино 289 2000090 ‒ ‒ 0.47
‒ ‒ 4.38 Ряжск 1 315 2000056 ‒ ‒ 0.32
‒ ‒ 4.40 Пост 315 Км 318 2001092 ‒ ‒ 0.30
Юго-Восточная ж.д .
‒ ‒ 5.02 Александро-Невск 342 2014412 ‒ ‒ 0.12
‒ ‒ 5.26 Богоявленск 368 2014414 ‒ ‒ 23.57
‒ ‒ 5.46 Хоботово 389 2014415 ‒ ‒ 23.45
‒ ‒ 5.59 Кочетовка 3 399 2014231 ‒ ‒ 23.34
‒ ‒ 6.04 Кочетовка 2 402 2014062 ‒ ‒ 23.29
‒ ‒ 6.07 Кочетовка 1 403 2014416 ‒ ‒ 23.28
‒ ‒ 6.11 Кочетовка 5 404 2014610 ‒ ‒ 23.26
‒ ‒ 6.13 Каменка 407 2014061 ‒ ‒ 23.22
‒ ‒ ‒ Мичуринск Урал ‒ 2014420 22.40 36 23.16
6.17 12 6.29 Мичуринск Ворон 411 2014418 ‒ ‒ 22.29
‒ ‒ 6.40 Никольское 421 2014419 ‒ ‒ 22.21
‒ ‒ 6.58 Избердей 445 2014422 ‒ ‒ 22.07
‒ ‒ 7.11 Песковатка 455 2014423 ‒ ‒ 21.58
7.30 3 7.33 Грязи Воронежск. 471 2014390 21.35 5 21.40
‒ ‒ 7.40 Ст.474 Км 475 2014077 ‒ ‒ 21.26
‒ ‒ 7.47 Прибытково 483 2014487 ‒ ‒ 21.17
‒ ‒ 7.56 Дрязги 498 2014486 ‒ ‒ 21.08
‒ ‒ 8.10 Усмань 523 2014484 ‒ ‒ 20.52
‒ ‒ 8.25 Графская 546 2014483 ‒ ‒ 20.31
‒ ‒ 8.34 Тресвятская 560 2014482 ‒ ‒ 20.19
‒ ‒ 8.42 Сомово 573 2014479 ‒ ‒ 20.08
‒ ‒ 8.49 Отрожка 579 2014478 19.45 12* 19.57
9.02 35 ‒ Воронеж 1 587 2014001 ‒ ‒ ‒
№ 27
‒ ‒ 9.37 Воронеж 1 587 2014001 ‒ ‒ ‒
‒ ‒ ‒ Отрожка 595 2014478 ‒ ‒ ‒
№ 28
‒ ‒ 9.49 Отрожка 595 2014478 ‒ ‒ ‒
‒ ‒ 10.02 Придача 606 2014496 19.21 5 19.26
‒ ‒ 10.16 Масловка 615 2014497 ‒ ‒ 19.13
‒ ‒ 10.39 Колодезная 640 2014499 ‒ ‒ 18.53
‒ ‒ 10.56 Давыдовка 664 2014502 ‒ ‒ 18.33
‒ ‒ 11.06 Бодеево 676 2014503 ‒ ‒ 18.22
‒ ‒ 11.10 Блочный Завод 680 2014375 ‒ ‒ 18.18
11.20 4 11.24 Лиски 685 2014120 17.48 22 18.10
‒ ‒ 11.43 Пухово 703 2014544 ‒ ‒ 17.29
‒ ‒ 12.02 Евдаково 730 2014545 ‒ ‒ 17.08
‒ ‒ 12.18 Сагуны 752 2014547 ‒ ‒ 16.49
‒ ‒ 12.25 Перевальская 762 2014548 ‒ ‒ 16.41
‒ ‒ 12.33 Подгорное 776 2014549 ‒ ‒ 16.28
‒ ‒ 12.50 Россошь Сев. ‒ 9996011 ‒ ‒ 16.08
13.03 15 13.18 Россошь 801 2014540 15.50 13 16.03
‒ ‒ 13.37 Райновская 817 2014552 ‒ ‒ 15.32
‒ ‒ 13.46 Митрофановка 829 2014553 ‒ ‒ 15.19
‒ ‒ 14.07 Журавка 856 2014555 ‒ ‒ 14.55
‒ ‒ 14.27 Зайцевка 880 2014144 ‒ ‒ 14.36
‒ ‒ 14.39 Сергеевка 894 2014145 ‒ ‒ 14.23
Северо-Кавказская ж.д.
‒ ‒ 14.55 Сохрановка 912 2064667 ‒ ‒ 14.06
‒ ‒ 15.10 Кутейниково 929 2064668 13.48 2 13.50
‒ ‒ 15.22 Виноградовка 944 2064669 ‒ ‒ 13.34
‒ ‒ 15.34 Колодези 966 2064670 ‒ ‒ 13.20
‒ ‒ 15.43 Боченково 984 2064846 ‒ ‒ 13.10
‒ ‒ 15.57 Миллерово 995 2064375 ‒ ‒ 12.56
‒ ‒ 16.13 Тарасовка 1019 2064566 ‒ ‒ 12.34
‒ ‒ 16.27 Глубокая 1043 2064568 ‒ ‒ 12.20
‒ ‒ 16.39 Погорелово 1054 2064569 ‒ ‒ 12.10
‒ ‒ 16.55 Каменская 1066 2064570 11.58 2 12.00
17.30 14 17.44 Лихая 1090 2064605 11.18 14 11.32
‒ ‒ 17.59 Замчалово 1101 2064573 ‒ ‒ 11.05
‒ ‒ 18.09 Предугольная 1109 2064552 ‒ ‒ 10.57
‒ ‒ 18.14 Зверево 1114 2064185 ‒ ‒ 10.47
‒ ‒ 18.34 Сулин 1133 2064215 ‒ ‒ 10.29
‒ ‒ 18.51 Лесостепь 1146 2064920 ‒ ‒ 10.14
‒ ‒ 18.57 Горная 1150 2065001 ‒ ‒ 10.10
‒ ‒ 19.16 Шахтная 1162 2064201 ‒ ‒ 9.54
‒ ‒ 19.26 Каменоломни 1170 2065002 ‒ ‒ 9.44
‒ ‒ 19.37 Персиановка 1188 2064003 ‒ ‒ 9.33
‒ ‒ 19.40 Локомотивстрой 1193 2064004 ‒ ‒ 9.29
‒ ‒ 19.44 Хотунок 1198 2064087 ‒ ‒ 9.25
‒ ‒ 19.48 Новочеркасск 1203 2064230 ‒ ‒ 9.21
‒ ‒ 20.01 Александровка 1216 2064909 ‒ ‒ 9.11
‒ ‒ 20.17 Кизитеринка 1234 2065589 ‒ ‒ 8.50
‒ ‒ 20.23 Развилка 1239 2064903 ‒ ‒ 8.45
‒ ‒ 20.29 Ростов Тов 1245 2064002 ‒ ‒ 8.39
‒ ‒ 20.35 Зоологическ. Сад 1250 2064902 ‒ ‒ 8.34
20.45 20 21.05 Ростов Главный 1254 2064001 8.06 18 8.24
‒ ‒ 21.11 Заречная 1256 2064069 ‒ ‒ 8.01
‒ ‒ 21.17 БП 1352 Км ‒ 9995164 ‒ ‒ 7.56
‒ ‒ 21.24 БП 19 Км 1267 2064635 ‒ ‒ 7.49
‒ ‒ ‒ Б/П 7 Км 1274 2064300 ‒ ‒ 7.42
№ 27 № 27
‒ ‒ 21.31 Б/П 7 Км 1274 2064300 ‒ ‒ ‒
‒ ‒ 21.39 Высочино 1282 2064901 ‒ ‒ 7.35
‒ ‒ 21.51 Вас.-Петровская 1300 2064567 ‒ ‒ 7.26
‒ ‒ 22.11 Орловка-Кубанск. 1334 2064676 ‒ ‒ 7.01
22.29 4 22.33 Староминская-Т.2 1360 2064235 6.42 2 6.44
‒ ‒ 22.53 Албаши 1383 2064148 ‒ ‒ 6.25
‒ ‒ 23.09 Деревянковка 1403 2064149 ‒ ‒ 6.12
‒ ‒ 23.18 Каневская 1411 2064245 ‒ ‒ 6.05
‒ ‒ 23.28 Придорожная 1422 2064147 ‒ ‒ 5.58
‒ ‒ 23.49 Брюховецкая 1445 2064066 ‒ ‒ 5.42
0.16 2 0.18 Тимашевская 1 1465 2064280 5.03 12 5.15
‒ ‒ 0.32 Кирпильский 1477 2064330 ‒ ‒ 4.47
‒ ‒ 0.45 Величковка 1491 2064161 ‒ ‒ 4.37
‒ ‒ 1.06 Ангелинская 1513 2064162 ‒ ‒ 4.21
‒ ‒ 1.27 Полтавская 1532 2064163 4.00 2 4.02
1.45 3 1.48 Протока 1546 2064305 ‒ ‒ 3.42
‒ ‒ 2.02 Себедахово 1559 2064164 ‒ ‒ 3.30
‒ ‒ 2.12 Разъезд 18 Км 1567 2064326 3.11 7* 3.18
2.27 ‒ ‒ Разъезд 9 Км 1577 2065146 ‒ ‒ 2.52
№ 28


Tags: Крымская железная дорога, Российские железные дороги
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments