Следы Советской Цивилизации (trainfanat) wrote,
Следы Советской Цивилизации
trainfanat

Categories:

Скорый поезд №7/8 "Санкт-Петербург - Севастополь" (РАСПИСАНИЕ)

Вместо эпиграфа: "ВИДИМО, СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ ГОВНИЩЕ ДЕЛАЮТ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЕХАЛ)
ВРЕМЯ В ПУТИ БУДЕТ ДВОЕ СУТОК ДО СЕВАСТОПОЛЯ..."


После ознакомления с расписанием московского поезда, так и предположил. Нечего тут расстраиваться. Он через Украину за 34 часа доезжал. И ходил полным. Тогда тоже авиасообщение было. Кто хотел летать, тот летел. А кто на 34 часа выбирал поезд, то и на 48 выберет. Добавилось всего 14 часов.

Подтвердилась информация о том, что не все поезда в Крым будут заезжать в Джанкой -



Это хорошая новость. Полностью поддерживаю такое решение. Не первый год о нём говорю. Не так давно писал: "...не нужно загонять столичные флагманы в Джанкой, к его вокзалу!
Как максимум - остановку на две минуты, на ближайшей к Джанкою станции, с сопряжением с каким-то пригородным. Лучше пускай немногочисленные пассажиры потратят на 30 - 40 минут больше, на пересадку, чем почти весь состав потеряет 20 - 30 минут для захода в Джанкой.
Кроме ускоренных флагманов будут ещё и какие-то пятисотые пассажирские. Вот ими вокзал Джанкоя и оживить..."



Отправление из Питера после двух часов дня. Это удобно. Прибытие в Севастополь где-то перед полуднем. Почти вместе с Московским. Будут заходить в Крым друг за другом. По Разъезду 9 км. питерский в 2:17, московский - в 2:27.

Может планируют на зиму в один состав собирать?

По Чистополью могут быть общие минуты на смену локомотивов. Хотя, никакой проблемы в том, чтобы они не пресекались, нет. Жители Керчи получат удобные два утренних поезда в Симферополь.

Обратно будет выезжать из Севастополя часов в одиннадцать. В удобное светлое время суток будет проходить Крымский мост, часов в 5 вечера.

Время прибытие в Питер тоже хорошо выбрано.

Поезд N 0007А Поезд N 0008П
С-Петербург Гл. - Разъезд 9 Км Разъезд 9 Км - С-Петербург Гл.
Общ. вр. в пути 36.08 Общ. вр. в пути 38.10

Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр.
Октябрьская ж.д.
14.09 С-Петербург Гл. 0 2004001 10.04
15.04 Рябово 73 2004145 8.40 11* 8.51
15.34 23*15.57 Торфяное 110 2004442 8.14
16.33 1 16.34 Малая Вишера 162 2004592 7.28 2 7.30
17.26 1 17.27 Окуловка 249 2004579 6.06 2 6.08
18.18, 7 18.25 Бологое-Моск. 319 2004660 5.16 2 5.18
18.49 30*19.19 Академическая 345 2004457 5.00
19.38 1 19.39 Вышний Волочек 364 2004460 4.46 1 4.47
20.48 2 20.50 Тверь 483 2004600 3.32 2 3.34
Москва-Окт-Тов. 648 2005480 1.53
N 8 N 8
22.44 Москва-Окт-Тов. 648 2005480
22.45 МоскваТов(САИПС) 9990223 1.52
Московская ж.д.
22.53 20*23.13 Николаевка 650 2000652 1.26 20* 1.46
23.36 15*23.51 Перово 4(МсортР) 659 2000680 1.07
2.26 28 2.54 Рязань 2 852 2000080 21.25 27 21.52
4.28 Пост 315 Км 972 2001092 20.05
Юго-Восточная ж.д.
5.11 5 5.16 Богоявленск 1022 2014414 19.26 2 19.28
5.36 Хоботово 1043 2014415 18.29 36*19.05
6.16 29 6.45 Мичуринск Урал 1064 2014420 17.05 50 17.55
7.53 4 7.57 Грязи Воронежск. 1128 2014390 15.30 27 15.57
9.00 Тресвятская 1217 2014482 13.30 40*14.10
9.15 Отрожка 1236 2014478 12.52 12*13.04
9.29 4 9.33 Придача 1247 2014496 12.29 5 12.34
10.50 5 10.55 Лиски 1326 2014120 11.24 4 11.28
12.07 Подгорное 1417 2014549 10.09 2 10.11
12.37 15 12.52 Россошь 1442 2014540 9.15 30 9.45
Северо-Кавказская ж.д.
14.35 Сохрановка 1553 2064667 7.51
15.31 2 15.33 Миллерово 1636 2064375 6.40 3 6.43
15.51 Тарасовка 1660 2064566 5.50 30* 6.20
16.23 2 16.25 Каменская 1707 2064570 5.10 2 5.12
16.48 14 17.02 Лихая 1731 2064605 4.38 6 4.44
17.34 2 17.36 Зверево 1755 2064185 4.06 2 4.08
18.16 16*18.32 Лесостепь 1787 2064920 3.30
20.23 22 20.45 Ростов Главный 1895 2064001 1.13 18 1.31
Б/П 7 Км 1915 2064300 0.45
N 7 N 7
21.09 Б/П 7 Км 1915 2064300
22.07 2 22.09 Староминская-Т.2 2001 2064235 23.38 5 23.43
22.43 14*22.57 Деревянковка 2044 2064149 23.08
23.07 2 23.09 Каневская 2052 2064245 22.58 2 23.00
23.39 2 23.41 Брюховецкая 2086 2064066 22.29 2 22.31
0.06 2 0.08 Тимашевская 1 2106 2064280 21.56 9 22.05
1.35 3 1.38 Протока 2187 2064305 20.35
2.17 Разъезд 9 Км 2218 2065146 19.54

Скорый поезд № 27/28 "Москва - Севастополь" (РАСПИСАНИЕ)

Tags: Крымская железная дорога, Российские железные дороги
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 11 comments